Âme-al-gam(m)e

Collectif Musiques Improvisées


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

>>> FEVRIER 2013

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 >>> FEVRIER 2013 le Ven 7 Déc - 10:16

Admin

avatar
Admin
1 V
2 S
3 D
semaine 06

4 L
5 M
6 M
7 J NOYAU NEF : Répétition annulée (erreur d'enregistrement de Baptiste ...)
8 V
Arrow 9 S NOYAU NEF
10 D brasil/gnawa 14h/19h chez Dan
Dan, Yoyo,Mouloud, Cisco
semaine 07

11 L
Arrow Arrow Mardi 12
Arrow Brasil/gnawa 18h chez yoyo (co-voiturage possible au départ de chez Dan 17h30)
Dan, Yoyo, Cisco, Mouloud.
Arrow NOYAU NEF 19H30/23H
Mercredi 13 M
Brasil/gnawa 14h/20h chez Boris (co-voiturage possible au départ de chez Dan 12h30)
Dan, Azzedine, Yoyo, Cisco, Mouloud, Benjamin Wharton, .
14 J
Exclamation Exclamation Vendredi 15 Février au KARMA Exclamation Exclamation
16 S
17 D
semaine 08
Vacances scolaires

18 L
19 M
20 M
21 J
22 V
23 S
24 D
semaine 09

25 L
26 M
27 M
28 J



Dernière édition par Admin le Jeu 14 Fév - 8:17, édité 2 fois

Voir le profil de l'utilisateur http://amealgamme.forumgratuit.org

2 ORGANISATION CONCERT le Lun 11 Fév - 6:28

Admin

avatar
Admin
Vendredi 15 Février au KARMA

Possibilité de s'installer à partir de 14H sur place

Régie Son : Cyrille Brière
Régie Lumière : Christophe Renaud
Vidéo : Leo Thévenin

MATOS sur scène :
Batterie : Paul Seitz
Percussions : Congas Yoyo
Basse : ...
Amplis Guitare électrique : Guillaume Bodet & Mathieux Viguié.
Clavier : Benjamin Wharton
Micros chant/instru :

Possibilité de déposer du matos Jeudi soir, ou vendredi après-midi à partir de 13/14H. Egalement possibilité de laisser du matériel sur place après le concert pour le récupérer le lendemain (samedi).


BALANCES :
17H Brasil/Gnawa (rdv à 16h)
18H (Noyau) Colombo/Malgache(rdv 17h)
19H Acoustique+

REPAS :
20H
un repas est prévu pour l'ensemble des participants aux sets, soit 23 personnes...

Passage des sets :
..........21h/22h : Acoustique+
Jean-Marie Jourdane (multi-vents), Julien Belin (Cajon), Kantin Fovet(tablas), Sylvain Boussiron-Bouss- (guitare lapsteel ou à résonnateur), Goul (basse)

..................22h/23h :(Noyau) Colombo/Malgache
Goul (basse, clavier, percus...), Guillaume Bodet (basse, guitare), Mathieux Viguié (guitare électrique),
Paul Seitz (batterie), Juan Jimenez (batterie, percussions), Laurie Rakotomanga (percussions),
Javier Contreiras (Electro-acoustique, guitare), Marielle Papin, (Chant, clavier), Mickaël Malzire (chant, trombone, Cajon), Alice Fearne (chant), Boris Thuel (flûte traversière).

..........................23h/24h :Brasil/Gnawa
Daniel Da Vale (guitare/chant),Benjamin Wharton (clavier), Lionel Galletti -Yoyo- (percussions), Francisco Da Silva -Cisco- (percussions), Mouloud Foudi (percussions), Azzedine Zaan (Gembri/chant) , Boris Thuel (flûte traversière)

....................................24h/1h : BOEUF.....
David Beauval(basse, chant), Thierry Mathé (basse), Nicolas Waszak-sniady (guitare électrique), Yann Fontaine(guitare, chant)...

Voir le profil de l'utilisateur http://amealgamme.forumgratuit.org

Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum